Мэр столицы Сергей Собянин поздравил ветеранов и жителей Москвы с Днем Победы:
"День Победы — важный и дорогой день для каждого из нас. День единства и мужества народа, прошедшего тяжелые испытания Великой Отечественной войны".
Мэр столицы Сергей Собянин поздравил ветеранов и жителей Москвы с Днем Победы:
"День Победы — важный и дорогой день для каждого из нас. День единства и мужества народа, прошедшего тяжелые испытания Великой Отечественной войны".