Работники прокуратуры города Кургана приняли участие в акции «Свеча памяти»
Накануне Дня памяти и скорби работники прокуратуры города Кургана приняли участие в мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной к годовщине начала Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года — одна из самых трагических и священных дат в истории нашего Отечества. В этот день войска нацистской Германии вероломно вторглись на территорию Советского Союза. Отдавая дань бесконечного уважения и благодарности поколению победителей, сотрудники надзорного ведомства зажгли лампады. Подвиг наших земляков, отдавших свои жизни в борьбе за свободу и независимость Родины, навсегда останется в сердцах потомков.









































