В Кургане сотрудники полиции, общественники и ветераны приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Вечером 21 июня сотрудники Управления МВД России по Курганской области и УМВД России по г. Кургану, представитель Общественного совета при региональном УМВД Светлана Игнатова и ветераны органов внутренних дел приняли участие в акции «Свеча памяти» на Аллее Славы у Вечного огня в областном центре.
Участники акции зажгли свечи в память о героях, которые отдали свои жизни за Победу в Великой Отечественной войне.
Памятная акция приурочена к скорбной дате – началу Великой Отечественной
войны. 22 июня 1941 года в 4 часа утра без объявления войны вооруженные силы
нацистской Германии и их союзники начали мощное наступление на СССР.
#ПолицияКурганскойОбласти #МВД45 #ДеньПамятиИСкорби #22июня













































