Сотрудники следственного управления поздравили выпускников общеобразовательной школы №40 города Кургана с получением аттестатов
Сегодня, 27 июня текущего года, в средней общеобразовательной школе №40 города Кургана состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам, среди которых ученики профильного кадетского класса. Это событие, как и в предыдущие годы, собрало множество почетных гостей, включая наставников выпускников — представителей регионального следственного управления СК России.
С поздравительной речью к выпускникам и их родителям вслед за директором школы обратился первый заместитель руководителя следственного управления Александр Викторович Миненков. Он поздравил ребят с получением аттестатов о полном среднем образовании и началом нового жизненного этапа, отметив активную гражданскую позицию выпускников кадетского класса.
В ходе церемонии было подчеркнуто, что все выпускники с честью и достоинством несли звание кадета Следственного комитета России. Ребятам вручили свидетельства об окончании профильного кадетского класса и памятные подарки.















































