Муниципальная баня на Коли Мяготина в Кургане — всё
14 мая 2026, 13:21
Муниципальная баня на Коли Мяготина в Кургане всё. Здание снесут
С 15 мая объект перестанет работать эксперты признали здание небезопасным и не подлежащим восстановлению. Как рассказали в горадминистрации, реконструкция обойдется дороже строительства нового объекта.
На месте построят новый банный комплекс с круглогодичным тёплым бассейном, купелями, хаммамом и парными. Одновременно он сможет принимать до 150 человек. Для льготников обещают специальные тарифы.
Наши новости с быстрой загрузкой здесь. Подпишитесь
Источник: ГТРК Курган | Новости