Муниципальная баня на Коли Мяготина в Кургане — всё

14 мая 2026, 13:21

Муниципальная баня на Коли Мяготина в Кургане всё. Здание снесут

С 15 мая объект перестанет работать эксперты признали здание небезопасным и не подлежащим восстановлению. Как рассказали в горадминистрации, реконструкция обойдется дороже строительства нового объекта.

На месте построят новый банный комплекс с круглогодичным тёплым бассейном, купелями, хаммамом и парными. Одновременно он сможет принимать до 150 человек. Для льготников обещают специальные тарифы.

Наши новости с быстрой загрузкой здесь. Подпишитесь

Больше новостей на Kurgan-news.ru