Курганский губернатор Шумков обратился к землякам, которые мусорят на улице

24 марта 2026, 10:27

Курганский губернатор Шумков обратился к землякам, которые мусорят на улице

Курганская область стала одним из самых чистых регионов России, сказал губернатор Вадим Шумков. В связи с этим он обратился к зауральцам с просьбой не бросать мусор на улице, в том числе не выкидывать ничего из автомобилей на обочины.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/82552

Больше новостей на Kurgan-news.ru