Курганские студенты и школьники смогут писать треть каждой из работ с помощью нейронки

26 марта 2026, 13:53

Курганские студенты и школьники смогут писать треть каждой из работ с помощью нейронки

Совет Федерации готовит законопроект об ограничении использования ИИ для студентов и школьников - с помощью нейросети должно быть написано не более 30% работы. Также станет обязательна пометка об использовании искусственного интеллекта.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/82657

Больше новостей на Kurgan-news.ru