Курганские студенты и школьники смогут писать треть каждой из работ с помощью нейронки
26 марта 2026, 13:53
Курганские студенты и школьники смогут писать треть каждой из работ с помощью нейронки
Совет Федерации готовит законопроект об ограничении использования ИИ для студентов и школьников - с помощью нейросети должно быть написано не более 30% работы. Также станет обязательна пометка об использовании искусственного интеллекта.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/82657
Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"