ГАИ обратилась к курганцам, которые ездят на самокатах

26 марта 2026, 19:04

ГАИ обратилась к курганцам, которые ездят на самокатах

Госавтоинспекция Курганской области призывает пользователей средств индивидуальной мобильности (СИМ) к строгому соблюдению правил дорожного движения в связи с началом активного сезона. Полицейские напоминают, что владельцы электросамокатов, моноколес и гироскутеров являются полноправными участниками движения и несут персональную ответственность за безопасность на дорогах.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/82679

Больше новостей на Kurgan-news.ru