ГАИ обратилась к курганцам, которые ездят на самокатах
26 марта 2026, 19:04
ГАИ обратилась к курганцам, которые ездят на самокатах
Госавтоинспекция Курганской области призывает пользователей средств индивидуальной мобильности (СИМ) к строгому соблюдению правил дорожного движения в связи с началом активного сезона. Полицейские напоминают, что владельцы электросамокатов, моноколес и гироскутеров являются полноправными участниками движения и несут персональную ответственность за безопасность на дорогах.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/82679
Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"