В Курганской области ребёнок попал в больницу после катания на чужом электросамокате
21 апреля 2026, 06:42
В Курганской области ребёнок попал в больницу после катания на чужом электросамокате
В Куртамыше Курганской области произошло ДТП с участием ребёнка. Мальчик катался на чужом электросамокате и оказался в больнице.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/83418
Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"