«Весенние ласточки»: курганские волейболистки взяли золото в Асбесте

21 апреля 2026, 14:55

Весенние ласточки: курганские волейболистки взяли золото в Асбесте

С 17 по 19 апреля в Асбесте прошёл открытый турнир по волейболу Весенние ласточки. Воспитанницы ДЮСШ 2 города Кургана завоевали первое место, обыграв сильных соперниц из Свердловской области.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/83434

Больше новостей на Kurgan-news.ru