«Весенние ласточки»: курганские волейболистки взяли золото в Асбесте
21 апреля 2026, 14:55
Весенние ласточки: курганские волейболистки взяли золото в Асбесте
С 17 по 19 апреля в Асбесте прошёл открытый турнир по волейболу Весенние ласточки. Воспитанницы ДЮСШ 2 города Кургана завоевали первое место, обыграв сильных соперниц из Свердловской области.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/83434
Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"