Выпускники Курганского подразделения университета «Синергия» получили государственные дипломы

8 мая 2026, 09:38

Выпускники Курганского подразделения университета Синергия получили государственные дипломы. Их вручил глава города Антон Науменко.

Наши новости с быстрой загрузкой здесь. Подпишитесь

Больше новостей на Kurgan-news.ru