Выпускники Курганского подразделения университета «Синергия» получили государственные дипломы

Выпускники Курганского подразделения университета «Синергия» получили государственные дипломы. Их вручил глава города Антон Науменко.

Наши новости с быстрой загрузкой здесь. Подпишитесь

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Курган | Новости"

Топ

Лента новостей