Праздник ко Дню Победы прошёл в Курганском областном госпитале для ветеранов войн при участии курганского погранинститута ФСБ России
8 мая 2026, 12:53
Праздник ко Дню Победы прошёл в Курганском областном госпитале для ветеранов войн при участии курганского погранинститута ФСБ России. Для гостей исполнили песни военных лет, угощали солдатской кашей и горячим чаем.
Наши новости с быстрой загрузкой здесь. Подпишитесь
Источник: ГТРК Курган | Новости