Праздник ко Дню Победы прошёл в Курганском областном госпитале для ветеранов войн при участии курганского погранинститута ФСБ России

8 мая 2026, 12:53

Праздник ко Дню Победы прошёл в Курганском областном госпитале для ветеранов войн при участии курганского погранинститута ФСБ России. Для гостей исполнили песни военных лет, угощали солдатской кашей и горячим чаем.

Наши новости с быстрой загрузкой здесь. Подпишитесь

Больше новостей на Kurgan-news.ru