Мэр Антон Науменко в эфире «Область 45» поздравил курганцев с Днём Победы

9 мая 2026, 15:14

Мэр Антон Науменко в эфире Область 45 поздравил курганцев с Днём Победы

В эфире телеканала Область 45 мэр Кургана Антон Науменко обратился к жителям с торжественным поздравлением по случаю Дня Победы. Глава города сказал тёплые слова благодарности ветеранам, а всем остальным курганцам пожелал мира и благополучия.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/83914

Больше новостей на Kurgan-news.ru