Мэр Антон Науменко в эфире «Область 45» поздравил курганцев с Днём Победы
9 мая 2026, 15:14
Мэр Антон Науменко в эфире Область 45 поздравил курганцев с Днём Победы
В эфире телеканала Область 45 мэр Кургана Антон Науменко обратился к жителям с торжественным поздравлением по случаю Дня Победы. Глава города сказал тёплые слова благодарности ветеранам, а всем остальным курганцам пожелал мира и благополучия.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/83914
Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"