Вадим Шумков: Трасса на Екб. Частично оттаявший мусор убрали, но обочины снова уже грязные

10 мая 2026, 14:52

Трасса на Екб. Частично оттаявший мусор убрали, но обочины снова уже грязные. Трасса хоть и федеральная, но проходит по Курганской области. Подрядчик ленивый. Негодный подрядчик. А деньги государевы. Понимаем, что сейчас с финансированием у всех непросто. Но и замечания такого рода к содержанию данной дороги транслируем уже не первый раз.

Потому направим коллегам из Росавтодора просьбу перестать уговаривать работать за деньги

и просто выгнать такого подрядчика из Курганской области. Нам такие не нужны.

Спасибо всем, кто понимает и поддерживает.

Источник: Вадим Шумков
Больше новостей на Kurgan-news.ru