Часть жителей Кургана и Кетово останутся без воды из-за аварии в районе Арбинки
Отключение воды в Кургане и Кетово запланировано завтра, 23 июня. На водопроводе в районе Арбинских очистных сооружений произошла авария, для устранения которой придется перекрыть холодное водоснабжение.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85091








































