Часть жителей Кургана и Кетово останутся без воды из-за аварии в районе Арбинки

Часть жителей Кургана и Кетово останутся без воды из-за аварии в районе Арбинки

Часть жителей Кургана и Кетово останутся без воды из-за аварии в районе Арбинки

Отключение воды в Кургане и Кетово запланировано завтра, 23 июня. На водопроводе в районе Арбинских очистных сооружений произошла авария, для устранения которой придется перекрыть холодное водоснабжение.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85091

Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"

Топ

Лента новостей