Курганцы задолжали 415,5 млн
22 июня 2026, 11:19
Курганцы задолжали 415,5 млн. рублей за воду
С неплательщиками разбираются так: сначала смс и автодозвоны с упоминанием суда. Если долг больше 2 тысяч, то отправляют почтовые уведомления, физлицам предлагают заключить соглашение о рассрочке, юрлицам шлют досудебные претензии, сообщили в Водном Союзе.
Если всё это не помогает, то начинаются суды. В прошлом году было подано свыше 7,5 тысяч исков.
Наши новости с быстрой загрузкой здесь. Подпишитесь
Источник: ГТРК Курган | Новости