Отставной курганский чиновник нашел работу на заводе
22 июня 2026, 17:37
Отставной курганский чиновник нашел работу на заводе
Бывший руководитель управления дорожного хозяйства администрации региона Дмитрий Паламин, ушедший с поста в конце февраля, устроился на Курганмашзавод. Об этом он сообщил на судебном заседании, где проходит свидетелем по коррупционному делу, передал корреспондент URA.RU.
Паламина, напомним, отправили в отставку из-за претензий к массовым нарушениям в работе ранее возглавляемой им структуры. После его ухода должность в течение трех месяцев занимал руководитель из ХМАО Никифоров, который вскоре ушел по собственному желанию.
MAКС для всего, для новостей URA.RU
Источник: URA.RU