Доверие и фальшивая подпись: в Кургане подходит к концу допрос потерпевших по делу сестёр Камшиловых
В Курганском городском суде продолжается судебное разбирательство по делу сестёр Камшиловых. В этот раз допросили шесть потерпевших, среди которых был 21-летний юноша. Он переписал на себя машины, отдал паспорт, а также завёл банковскую карту. Как утверждает молодой человек, всё это было сделано по просьбе Ильи Серебрякова, одного из фигурантов уголовного дела.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85095









































