В селе Белозерское в этом году появится новый сквер под названием «Центральный» — работы уже стартовали. Инициатива принадлежит губернатору региона Вадиму Шумкову. Реализуется проект в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» при поддержке партии «Единая Россия».
На текущий момент уже проведена планировка территории и выложена тротуарная плитка. В ближайшее время в сквере появятся современные светильники: по вечерам пространство будет красиво подсвечиваться.
Украшением места станут топиарные фигуры в виде трех кроликов, которые придадут месту особый шарм. Для удобства посетителей установят скамейки — где можно будет отдохнуть, пообщаться со знакомыми или просто насладиться тишиной и природой.








































