В Кургане горячую воду дали в Рябково и Керамзитном, а отключили в Восточном
23 июня 2026, 17:32
В Кургане горячую воду дали в Рябково и Керамзитном, а отключили в Восточном
В Кургане возобновили подачу горячей воды в микрорайоне Керамзитном и части домов Рябково после плановых проверок. В то же время в 24 домах Восточного горячую воду отключили на две недели - до 6 июля.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85150
Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"