Сегодня на базе городского военного комиссариата состоялась очередная торжественная отправка призывников на военную службу по призыву. Мероприятие прошло в тёплой и торжественной атмосфере, собрав новобранцев, их родных и близких. С напутственными словами к призывникам обратился глава города Кургана Антон Науменко.
Антон Анатольевич подчеркнул, что армия — это проверка на прочность для каждого мужчины, она закаляет и воспитывает характер, учит работать в команде и нести ответственность за свои поступки.
— Такие качества нужны каждому защитнику Отечества и гражданину нашей страны. Год в армии пролетит для вас незаметно. Благодаря выдержке, дисциплине, работе над собой вы станете сильнее. Желаю вам служить достойно, слушаться командиров, не забывать родных и близких. Помните, откуда вы родом — пусть мысли о семье, о доме придают вам сил. После службы возвращайтесь домой, в наш любимый город Курган, где мы вас всегда будем ждать - обратился Антон Науменко к ребятам.


















































