Леса в Курганской области открыли для посещений

Леса в Курганской области открыли для посещений

Леса в Курганской области открыли для посещений

В Курганской области с 24 июня снят запрет на посещение лесов. Об этом сообщает правительство региона.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85155

Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"

Топ

Лента новостей