Публикуем благодарственное письмо в адрес адрес терапевтического отделения 2 Курганской областной больницы
24 июня 2026, 09:15
Публикуем благодарственное письмо в адрес адрес терапевтического отделения 2 Курганской областной больницы
2
Выражаю благодарность всему коллективу терапевтического отделения. Медсёстры и врачи всегда приветливы и отзывчивы. Готовы прийти на помощь в любое время суток. В отделении всегда чистота и порядок. Спасибо большое им за их труд!
Если Вы хотите сказать спасибо медицинским работникам, напишите нам в личные сообщения или по ссылке clck.ru/3LNuf7.
С использованием информации и фото Курганской областной больницы 2.