Главный вывод из всех разговоров про демографию: основная угроза сегодня - это негативное воздействие на сознание тех, кто может и должен рожать.
По данным Совета по реализации государственной демографической и семейной политики, 80% российских фильмов и сериалов работают против деторождения. И всё больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще. А это значит, откупиться от проблемы только деньгами не получится.








































