Правительство Курганской области "в превентивных целях" ввело ограничения на продажу топлива, сообщил замгубернатора по экономической политике Сергей Гаврин

Правительство Курганской области "в превентивных целях" ввело ограничения на продажу топлива, сообщил замгубернатора по экономической политике Сергей Гаврин.

По его словам, устанавливаются следующие лимиты: в населенных пунктах - не более 40 литров бензина и 80 литров дизеля на один автомобиль. На трассовых АЗС — до 40 литров бензина и до 200 литров дизеля. Заправка в канистры запрещена.

При этом, отметил Гаврин, на заправках крупных топливных компаний на сегодняшний день резких скачков цен не зафиксировано. Он заверил, что в регионе "создан запас топлива".

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"

Топ

Лента новостей