Губернатор Курганской области Вадим Шумков обвинил интернет в демографическом кризисе.
«Около 80% информационного контента формирует у молодых людей установки против рождения детей. И все больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще», — написал он.







































