Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями
26 июня 2026, 18:44
Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями
В Кургане более двухсот выпускников получили золотые и серебряные медали За успехи в учении. По традиции глава города Антон Науменко лично поздравил медалистов и вручил им награды.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85246
Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"