Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями

26 июня 2026, 18:44

Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями

В Кургане более двухсот выпускников получили золотые и серебряные медали За успехи в учении. По традиции глава города Антон Науменко лично поздравил медалистов и вручил им награды.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85246

Больше новостей на Kurgan-news.ru