Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями
В Кургане более двухсот выпускников получили золотые и серебряные медали «За успехи в учении». По традиции глава города Антон Науменко лично поздравил медалистов и вручил им награды.
Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85246








































