Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями

Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями

Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями

В Кургане более двухсот выпускников получили золотые и серебряные медали «За успехи в учении». По традиции глава города Антон Науменко лично поздравил медалистов и вручил им награды.

Подробности по ссылке https://oblast45.ru/publication/85246

Источник: Telegram-канал "Область 45 | Курган"

Топ

Лента новостей