Депутат-тамада захотел возглавить Шадринск
О готовности баллотироваться на пост мэра заявил Леонид Коробицын. В своих соцсетях он подчеркнул, что как действующий депутат гордумы хорошо знает проблемы Шадринска изнутри и строит свою работу не на обещаниях, а на делах. При этом конкретных кейсов он не озвучил.
«В информационном поле появилась информация о моем возможном выдвижении на пост главы города. Считаю необходимым внести ясность. Если жители видят во мне ту силу, которая сможет повести город вперед, я готов принять этот вызов. Простой человек из народа с вашей поддержкой способен на многое. Я это докажу», — сообщил в своих соцсетях Коробицын.
Коробицын является ветераном боевых действий в Чечне, имеет опыт управленца на предприятии, а сейчас работает самозанятым — ведет свадьбы и корпоративы. По данным источников, его планирует выдвигать «Справедливая Россия». Но главными фаворитами остаются заместители главы.
MAКС для всего, для новостей — URA.RU








































