Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил выпускников, для которых сегодня, 27 июня, в Кургане по традиции пройдёт областной фестиваль, а также молодых людей с Днём молодёжи.
"Дорогие ребята, сегодня у многих из вас двойной праздник – День молодежи и областной выпускной.
Вне зависимости от того, какой путь после окончания школы вы выберете, верьте в себя, не предавайте свои мечты и идеалы, поступайте всегда по совести. И, конечно же, любите свою Родину. А любовь к Родине – это прежде всего добрые дела, большие и малые, направленные на её развитие и укрепление. И пусть в вашей жизни таких дел будет очень много, чтобы ваши родители могли вами гордиться.
Эти пожелания – не только выпускникам, но и всей молодежи Курганской области. Многие из вас уже являются активными участниками наших преобразований. А впереди их еще больше. Дерзайте, творите, стройте, делайте вместе с нами города и сёла Курганской области такими, какими вы хотите их видеть, где вам захочется создавать крепкие семьи и растить детей.
Уверен, у вас всё получится, потому что в Курганской области лучшая молодежь! Потому что у нас все получается. С праздником вас, дорогие друзья!", - отметил губернатор.
#КурганскаяОбласть #ДеньМолодёжи







































