Антон Науменко: Вместе с коллегами из администрации города и депутатами городской думы провел очередной рабочий объезд по Кургану
27 июня 2026, 18:25
Вместе с коллегами из администрации города и депутатами городской думы провел очередной рабочий объезд по Кургану.
В микрорайоне Восточный по поручению губернатора в этом году делаем в грунтощебне 14 участков дорог. Сейчас подрядчик работает на улице Лазо от улицы Крутикова до 41 го дома. Указал на необходимость соблюдать сроки и качество. Работа остаётся на контроле Управления дорожного хозяйства и благоустройства.
Источник: Telegram-канал "Антон Науменко"