Антон Науменко: Продолжаем делать набережную удобной и красивой

27 июня 2026, 18:34

Продолжаем делать набережную удобной и красивой. На участке от Климова до Бурова-Петрова укладываем тротуарную плитку, обустраиваем пешеходную зону, ставим ограждение, малые архитектурные формы и освещение чтобы гулять было приятно и днём, и вечером.

Ещё один участок от дома 7 по Криволапова в сторону парка Энергетик в большой степени готовности.

Больше новостей на Kurgan-news.ru