Антон Науменко: Продолжаем делать набережную удобной и красивой
27 июня 2026, 18:34
Продолжаем делать набережную удобной и красивой. На участке от Климова до Бурова-Петрова укладываем тротуарную плитку, обустраиваем пешеходную зону, ставим ограждение, малые архитектурные формы и освещение чтобы гулять было приятно и днём, и вечером.
Ещё один участок от дома 7 по Криволапова в сторону парка Энергетик в большой степени готовности.
Источник: Telegram-канал "Антон Науменко"