Также побывали в ЦПКиО — там строится центр бега: будет модуль для переодевания и беговые дорожки для спортсменов и любителей. А рядом появится парк альпак — проект реализует компания из Екатеринбурга, курганцы смогут увидеть животных уже в этом году.
Рядом с парком продолжаем начатое в предыдущие годы благоустройство.
Город развивается, появляются новые точки притяжения. Рад, что у нас становится больше мест для отдыха всей семьёй.
















































