Празднование Дня молодежи сегодня проходит на разных площадках Кургана. В Городском саду им. Александра Невского горожан и гостей города ждала яркая насыщенная программа. Поздравила участников праздника с Днем молодежи заместитель главы, директор департамента социальной политики администрации города Кургана Юлия Гурьянова.
Юлия Ивановна отметила, что молодые люди – это фундамент города, и у Кургана есть будущее. «Молодые люди участвуют в различных проектах, становятся волонтерами, любая помощь от вас – это всегда здорово. Вы активны, талантливы, и я желаю вам только двигаться вперед», - обратилась она к молодым людям. Юлия Гурьянова со сцены вручила отличительный знак «Молодежный алмаз» курганцам за высокий профессионализм и личный вклад в реализацию молодежной политики муниципального образования.
















































