На Центральном стадионе состоялась первая тренировка по стрельбе из лука для ветеранов СВО
На Центральном стадионе состоялась первая тренировка по стрельбе из лука для ветеранов СВО.
Участники прошли инструктаж по технике безопасности, ознакомились с правильной стойкой и техникой стрельбы, а также отработали навыки с различных дистанций и положений. В ходе занятия ветераны познакомились с требованиями и положением предстоящих соревнований, которые уже в ближайшее время пройдут в Челябинске., - сообщают в Ассоциации ветеранов СВО Курганской области.
Стрельба из лука это не только спортивная дисциплина, но и отличный способ развивать концентрацию, выдержку, точность и самоконтроль. Именно эти качества помогают спортсменам добиваться высоких результатов.
Ветераны активно включились в тренировочный процесс и уже начали подготовку к предстоящим соревнованиям.
Подробнее о спорте для участников СВО по ссылке https://sport.kurganobl.ru/13842.html