На Центральном стадионе состоялась первая тренировка по стрельбе из лука для ветеранов СВО

23 июня 2026, 16:37

На Центральном стадионе состоялась первая тренировка по стрельбе из лука для ветеранов СВО.

Участники прошли инструктаж по технике безопасности, ознакомились с правильной стойкой и техникой стрельбы, а также отработали навыки с различных дистанций и положений. В ходе занятия ветераны познакомились с требованиями и положением предстоящих соревнований, которые уже в ближайшее время пройдут в Челябинске., - сообщают в Ассоциации ветеранов СВО Курганской области.

Стрельба из лука это не только спортивная дисциплина, но и отличный способ развивать концентрацию, выдержку, точность и самоконтроль. Именно эти качества помогают спортсменам добиваться высоких результатов.

Ветераны активно включились в тренировочный процесс и уже начали подготовку к предстоящим соревнованиям.

Подробнее о спорте для участников СВО по ссылке https://sport.kurganobl.ru/13842.html

Больше новостей на Kurgan-news.ru