На Центральном стадионе состоялась первая тренировка по стрельбе из лука для ветеранов СВО.
«Участники прошли инструктаж по технике безопасности, ознакомились с правильной стойкой и техникой стрельбы, а также отработали навыки с различных дистанций и положений. В ходе занятия ветераны познакомились с требованиями и положением предстоящих соревнований, которые уже в ближайшее время пройдут в Челябинске.», - сообщают в Ассоциации ветеранов СВО Курганской области.
Стрельба из лука — это не только спортивная дисциплина, но и отличный способ развивать концентрацию, выдержку, точность и самоконтроль. Именно эти качества помогают спортсменам добиваться высоких результатов.
Ветераны активно включились в тренировочный процесс и уже начали подготовку к предстоящим соревнованиям.
Подробнее о спорте для участников СВО по ссылке https://sport.kurganobl.ru/13842.html











































